
На днях американские СМИ всерьез задались вопросом: куда же пропала Джорджина Чапман, бывшая жена скандально известного продюсера Харви Вайнштейна?
Поговаривают, что Джорджина залегла на дно и вида не показывает. Некоторые утверждали, что она хочет уберечь семью от пристального внимания прессы и общественности. Однако, как считает издание PageSix, у Чапман есть и более важные поводы для того, чтобы не давать комментариев.

По слухам, Джорджина закрутила роман с Эдрианом Броуди. Они давно знакомы, но бурные чувства между ними вспыхнули не сразу.
Именно поэтому британская знаменитость
Напомним, Джорджина воспитывает двух детей от Харви Вайнштейна: 9-летнюю Индию и 7-летнего Дэшилла. Женщина подала на развод вскоре после того, как против продюсера были выдвинуты первые обвинения.
Комментарии