Светская львица крутит очередной роман

Восемь месяцев назад Ким Кардашьян рассталась с футболистом Оделлом Бекхэмом-младшим. Сейчас же, судя по всему, у бизнесвумен все в порядке с амурными делами. Стало известно, что у Ким появился новый бойфренд.
Как издание Daily Mail со ссылкой на инсайдера, Кардашьян «начала встречаться с мужчиной и держит это в секрете»
После расставания с Оделлом Кардашьян была сосредоточена на актерской карьере и воспитании детей. У Ким четверо наследников, рожденных в браке с Канье Уэстом: дочь Норт, сын Сейнт, дочь Чикаго, сын Псалом. Во время отношений с Оделлом светская львица задумывалась о рождении пятого ребенка, однако это не осуществилось.
Ранее мы писали о сестре Ким Хлои, которая . Она надела колготки в сетку и черное боди. Хлои предстала на фото в довольно пикантной позе.
Комментарии