СМИ: Учителя казанской гимназии убили на глазах у первоклассников

Общество

333 Просмотры Откликов

Учительница казанской гимназии погибла на глазах у учеников первого класса. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник.

"На школу напали, по всей школе была слышна стрельба. Стреляли много раз. Есть пострадавшие, ходят слухи, что учителя начальных классов застрелили на глазах у первоклашек", — сказал собеседник телеканала.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии