
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ограничения из-за коронавируса в столице могут ужесточить в том случае, если медики не будут справляться. Об этом он сказал в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Первый год" на канале "".
— Ужесточение возможно только в том случае, когда медицинская система перестаёт справляться с потоком пациентов, такого в Москве нет. Запас прочности ещё достаточно большой, — заверил градоначальник.
Собянин также отметил, что власти не ограничивают в Москве встречи в новогодние праздники и не вводят комендантские часы.
Комментарии