Вчера светская жизнь в Москве кипела, ведь в одно и то же время проходило сразу несколько крупных мероприятий. Помимо с Олесей Иванченко, Ксении Собчак и в Пушкинском музее, в столице отмечали премьеру фильма "Август" — ремейка суперхита нулевых с Евгением Мироновым и Владиславом Галкиным.
На красной дорожке в "Октябре", который к премьере превратился практически в декорации из фильма, появились Константин и Софья Эрнст, Никита Кологривый с семьёй, Сергей Безруков и Анна Матисон, Павел Табаков со своей девушкой Ксенией Ермоленко, Алексей Воробьёв и Аида Гарифуллина, Владимир Познер, Лариса Долина, Дмитрий Дюжев, Ирина Пегова, Леонид Ярмольник, Юлия Бордовских с дочерью, Леонид Якубович, Алексей Учитель и многие другие.





Никита Кологривый, который сыграл в фильме одну из главных ролей, вышел в свет с бывшей женой Александриной Питиримовой и дочерью Есенией. Пара рассталась ещё в 2023 году ( актёра с Агатой Муцениеце), но официально развод так и не оформила. Они поженились в 2020-м после шести лет отношений, а в 21-м у них родилась дочь. В каких отношениях бывшие супруги сейчас — неизвестно.
На красной дорожке семья позировала вместе. На вопросы журналистов Кологривый отвечал, держа дочь на руках. С ней же он вышел и на сцену представлять фильм.


Фильм "Август" снят по мотивам романа Владимира Богомолова "Момент истины", и его сюжет хорошо знаком российскому зрителю, поскольку роман уже экранизировался: в 2001 году по нему вышел фильм Михаила Пташука "В августе 44-го", в котором сыграли Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Александр Балуев, Алексей Петренко, Ярослав Бойко и другие.





Новая экранизация, сохраняя верность фактическому сюжету, представит свою интерпретацию событий.
"Фильм "Август" — не красочные иллюстрации к знаковому роману Владимира Богомолова






Комментарии