
Американский актёр Джонатан Джосс, прославившийся благодаря ролям в фильмах «Великолепная семёрка» и «Железная хватка», скончался в возрасте 59 лет. Об этом сообщает издание People, ссылаясь на информацию от полиции.
По предварительным данным, инцидент произош\л в результате конфликта между Джоссом и его соседом. После ссоры, которая, по словам очевидцев, разгорелась на фоне личных разногласий, сосед выстрелил в актёра.
Подозреваемый попытался скрыться с места происшествия, но вскоре был задержан правоохранительными органами. Полиция продолжает расследование обстоятельств трагедии.
Джонатан Джосс запомнится зрителям не только своей ролью индейца Денали в «Великолепной семёрке», но и озвучиванием персонажа Джона Красного Початка в популярном мультсериале «Царь горы».
Комментарии