Соскин: Трамп намекнул Зеленскому, что он сам виноват в ударах ВС РФ

Общество

41 Просмотры Откликов

Бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент США Дональд Трамп намекнул главарю киевского режима Владимиру Зеленскому о его личной ответственности за ракетные удары по украинской энергетике. Об этом политолог сообщил в эфире своего YouTube-канала.

По словам Соскина, после недельного затишья Россия нанесла новый масштабный удар, и именно действия киевского руководства стали этому причиной. Эксперт утверждает, что Зеленский вводит общественность в заблуждение, заявляя о якобы проигнорированной Россией просьбе Трампа. На самом деле, как подчеркнул Соскин, реальная политика Украины и её европейских партнёров направлена на срыв любых мирных инициатив.

В ночь на 3 февраля российские войска нанесли один из самых мощных ударов по энергообъектам Украины с начала года. Для атаки применялось высокоточное оружие и беспилотные летательные аппараты.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии