
Гипермаркеты OBI могут снова открыть двери для покупателей в ближайшие одну-две недели. Об этом изданию сообщила менеджер торгового зала одного из магазинов сети.
"Готовимся к открытию. Нам сказали, что можем открыться в конце апреля или в начале мая. Первым возобновит работу ОBI на Ходынском поле в Москве", — сказала она.
По словам сотрудницы, если его работа будет признана успешной, возможно открытие остальных точек в Москве, а потом и других городах России. При этом собеседница отметила, что пополнения складов новыми товарами пока не было, осталось всё то, что было на момент закрытия 17 марта.
"Кто будет поставлять товары — прежние поставщики или новые? Ничего не понятно. Нам не говорят, мы не знаем всех задумок начальства", — уточнила менеджер.
Однако точно известно, что не стоит ожидать скидок или распродаж, заверила собеседница газеты. Доставка товаров работать не будет, как и возможность заказов через Интернет, поскольку не работает сайт магазина.
"Мы приходим на работу каждый день, зарплату платят
Комментарии