

бьет тревогу — бывшая жена вместе с детьми покинула Словению, где они проживали много лет, и уехала в Америку. Бизнесмен уверяет, что экс-супруга и трое несовершеннолетних находятся в секте.
Мальков обратился к соотечественникам, юристам, адвокатам, СМИ и органам государственной власти. Дело в том, что бывшая жена с тремя наследниками якобы нелегально находится в Америке. Разрешение на выезд из страны Мальков не давал. В прямом эфире подписчикам Светлана рассказала, что обманула посольство при получении туристической визы, не сообщив, что собирается на ПМЖ. Также при пересечении границы экс-супруга сказала офицеру, что едет с детьми в отпуск и планирует посетить «Диснейленд».
«Бросив в непотребном виде квартиру, не оплатив ее и не сообщив хозяину квартиры о своем отъезде, сбежала. На данным момент Светлана Малькова и трое моих несовершеннолетних детей находятся в секте у некоего гражданина Пересветова, которому запрещен въезд в Россию после судебного процесса», — забил тревогу Роман.
38-летний бизнесмен не может связаться с родными. Многодетная мать, по словам Романа, не идет на контакт, мол, секта, которую возглавляет Пересветов имеет мощную финансовую подпитку и большое количество приверженцев.
«Умоляю, спасите детей из секты
Комментарии