Стал известен победитель 7 сезона шоу «Маска»

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

26 апреля в Кремлевском дворце прошел финал 7 сезона шоу «Маска». Вели трансляцию в прямом эфире — он начался в 13 часов по Москве, потому что вещали на Дальний восток. Первой на сцену вышла Лягушка — любимица Филипа Киркова. Весь сезон она уделяла особое внимание королю поп музыки, и он отвечал взаимностью.

Филипп Киркоров, Александра Урсуляк

Выходя на сцену героиня отметила: «Я хочу, чтобы вместо маска мне крикнули ''Горько! ''». На что Филипп Киркоров поспешил вспомнить о своем браке с Пугачевой:

«Мне уже 32 года назад тоже крикнули горько и что? Ничем хорошим это не кончилось!»

Следом на сцену вышел самый загадочный артист этого сезона — Жираф. Если первую половину проекта жюри думали, что в костюме скрывается мужчина, то во вторую решили — все-таки женщина.

Кирилл Астапов

Третьим на сцену вышел Бобер. Под конец номера персонаж пошутил: «Почему не сработала пиротехника?! Всех заменить»

Это был явный отсыл к происшествию на концерте Филиппа Киркорова, когда артист обгорел на концерте и после выдал именно такую фразу.

Четвертым исполнял песню Сурикат. И по итогам покинула проект Лягушка.

«Увижу наконец свою царевну», — сказал Филипп Киркоров.

Члены жюри предположили, что под маской Александра Урсуляк, MARGO или Юлия Савичева. И большинство оказались правы — под маской Лягушки действительно скрывалась Александра Урсуляк. Ради поцелуя с ней артист вышел на сцену, но Тодоренко поспешила напомнить, что она Александра счастлива замужем.

После выступления тройки финалистов — Сурикат, Бобер и Жираф — третье место было отдано Сурикату.

«Сынок, снимай маску», — резюмировал Филипп Бедросович.

Члены жюри были уверены: под маской скрывается Кирилл Астапов. И оказались правы!

Еще будучи в маске, он обратился к сыну:

«Сынок, Саша Астапов, это я, твой папа!», — после снял маску. — «Уху, наконец-то я больше не буду так пахнуть, как в этой маске».

В зале находилась мама Кирилла и ей он сказал особые слова благодарности.

«Когда я был маленьким и только начинал этот путь, мама мечтала оказаться в Кремле, когда бы я тут стоял. Мама, спасибо тебе», — сказал артист.

Самой главной интригой было, кто же станет вице-чемпионом шоу. И мнения разделились: Сергей Лазарев даже предложил ничью: 2/2. Решающий голос был за Региной Тодоренко. И она приняла решение.

«Эти герои проделали невероятный путь длиной в 12 выпусков. Это целая история, целая маленькая жизнь. Бобер невероятный артист, который продлевал нам жизнь. Жираф — женщина, которая вырастила на своих песнях целое поколение, и мне как маме понятно», — сказала она, отдав второе место Бобру.

Дмитрий Журавлев

Жюри предположили, что под маской Бобра скрывается Андрей Аверин, Дмитрий Журавлев или Роман Каграманов. И оказались правы — это был Дмитрий Журавлев.

Актер оказался буквально выжатым как лимон, не секрет, что в костюме очень жарко! Дмитрий с трудом восстановил дыхание, прежде чем начал говорить.

«Спасибо вам! Мне очень приятно и для меня большая честь! Множащий любовь множит ее на всех», — сбиваясь говорил актер. Дмитрий в шутку заявил, что петь он не умеет и брал чем мог, своим безудержным оптимизмом.

А вот безусловным финалистом 7 сезона шоу «Маска» стал Жираф. Про него судьи вели спор весь сезон, говорили, что он или она — самый загадочный персонаж проекта. Судьи предположили, что под маской скрывается Полина Гагарина.

Нажмите

«Космос, это про нее», — заявил Филипп Киркоров. Остальные члены жюри согласились с этой версией. И оказались правы.

Именно Полина Гагарина стала победительницей 7 сезона шоу «Маска».

«Я несколько раз плакала по настоящему под маской, мне было так трогательно по-настоящему, — говорит Полина. — вначале это казалось сложной игрой. Под маской очень душно и порой мы падаем в обморок. Но потом я поняла, что жираф — мое альтрер-эго. Теперь вы будете знать меня отъявленной хулиганкой. Спасибо вам от всей моей жирафьей души. Сегодня у моей маленькой жирафики, моей Мии день рождения. Она там без меня празднует, но я надеюсь, что успею к торту», — со сцены объявила Полина Гагарина.

Фото: Светлана Зеленина

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии