
Маленькую девочку, которая потеряла всю семью в аварии под Саратовом, доставят в Екатеринбург, когда будет разрешена транспортировка. Об этом рассказала бывшая жена отца малышки Станислава, который погиб в ДТП.
"Её доставят из Вольска в больницу Саратова. Сейчас её состояние не позволяет транспортировку до Екатеринбурга. Как только это станет возможно, её привезут к нам. Завтра моя дочь опознает тела, и будет вызвана машина для перевозки", — сказала экс-супруга в беседе с .
В аварии трёхлетняя девочка потеряла отца, мать, бабушку и двоих братьев. . Легковой автомобиль "Лада-Ларгус", в котором находилась семья, столкнулся с двумя грузовиками, выжить удалось только маленькой девочке
Комментарии