
Чуть меньше года назад в прессу попала информация о внезапной смерти блогера (настоящее имя Елена Мироненко). Утверждалось, что звезда Сети попала в США в автомобильную аварию, после которой впала в кому и уже не пришла в сознание. Сегодня стало известна точная дата, когда блогер ушла из жизни, пишет «».
Выяснилось, что Миро скончалась 20 апреля 2024 года. Об этом стало известно после того, как в ФНС поступили документы о ликвидации ее ИП. Источник сообщает, что блогер была зарегистрирована в Старом Осколе. «В белгородскую ФНС наконец пришла информация из США о смерти Елены Мироненко 20 апреля 2024 года. В связи с этим налоговики ликвидировали ее ИП», — сообщил Telegram-канал «Светский крошки».
Ранее журналисты не могли найти подтверждения, что Миро действительно умерла. Люди из близкого окружения блогера отказывались от комментариев на эту тему
вела блог Live Journal с 2010 года, где публиковала скандальные комментарии о жизни звезд. Она резко высказывалась в адрес Яны Рудковской, Виктории Бони, Ксении Собчак, Ирины Шейк, Андрея Малахова, Лолиты Милявской и других звезд.
Ранее мы писали о том, что режиссер до сих пор после перенесенной клинической смерти.

Комментарии