Стали известны новые подробности ДТП, в котором погибла 34-летняя модель и актриса Ксения Добромилова из клипа HammAli & Navai "Девочка-война". Водителя, который сбил девушку, уже задержали, ему грозит до пяти лет колонии за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает . Добромилову похоронят 7 мая.
Фотограф и модель Ксения Добромилова, известная по съёмкам в клипе группы HammAli & Navai "Девочка-война", погибла вчера в результате ДТП на Большой Дорогомиловской улице в центре столицы. Девушку сбил мотоциклист, когда она фотографировала байкеров на разделительной полосе проезжей части.
Прохожие пытались оказать пострадавшей первую помощь, позднее реанимацию продолжила бригада скорой помощи, но уже в машине скорой Добромилова скончалась от полученных травм. Мотоциклист, который сбил девушку, от госпитализации отказался.
Ксения сама увлекалась мотоспортом и в последние годы работала фотографом, снимая байкеров. В своих соцсетях она не раз признавалась, что понимает, что регулярно рискует здоровьем и жизнью во время фотосессий. В то же время девушка играла в театре: Добромилова сотрудничала с Театром Луны и Московским театром мюзикла


Напомним, что в тот же вечер ещё один участник клипа "Девочка-война" — рэпер Navai (настоящее имя — Наваи Бакиров). Музыкант, который совсем недавно Анастасией Мироновой, врезался в дерево на своей новой Ferrari 488 Pista стоимостью 47—68 млн рублей на Зубовском бульваре недалеко от станции метро "Парк Культуры".
Интересно, что машина была без номеров, а сам Бакиров пытался скрыться с места аварии и даже переоделся ради этого. Позже он вернулся, дал показания сотрудникам ДПС и даже прокомментировал аварию прессе, сказав, что машину ему не жаль, главное, что все остались живы и здоровы.
Фото: dobromilova.artproject/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии