Старый Хутор в Белгородской области обесточен из-за обстрелов ВСУ

Общество

119 Просмотры Откликов

Украинские силовики обстреляли приграничное село Старый Хутор в Валуйском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, населённый пункт оказался обесточен, а к восстановительным работам аварийные бригады смогут приступить только в светлое время суток. Других значительных разрушений, к счастью, нет.

"Никто из жителей не пострадал. Осколками снаряда посечено несколько фасадов и окон частных домовладений. Также повреждена линия электропередачи, село обесточено", — добавил Гладков

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии