
Украинские силовики обстреляли приграничное село Старый Хутор в Валуйском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил в губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, населённый пункт оказался обесточен, а к восстановительным работам аварийные бригады смогут приступить только в светлое время суток. Других значительных разрушений, к счастью, нет.
"Никто из жителей не пострадал. Осколками снаряда посечено несколько фасадов и окон частных домовладений. Также повреждена линия электропередачи, село обесточено", — добавил Гладков
Комментарии