Певец рассказал, что для него сейчас важнее всего

Стас Михайлов стал гостем утреннего драйв-шоу «Поехали!» на «Авторадио». В эфире он не только устроил всероссийскую премьеру новой песни «Летай», но и откровенно поговорил с ведущими Денисом Курочкиным и Иваном Броневым о семье, творческих экспериментах и том, что, по его мнению, делает женщину по-настоящему счастливой.
Певец признался, что на утреннюю программу приехал невыспавшимся. «Просыпаться рано привык, просто легли поздно», — объяснил артист, намекнув на плотный рабочий график
Несмотря на активную работу, главной ценностью для артиста остается семья. На вопрос о планах на грядущие праздники Стас ответил, что мечтает только об одном — остаться дома.
«Я говорю это каждый год, и каждый год мы работаем, но, если получится устроить семейный вечер, будет здорово. С годами начинаешь это очень сильно ценить, потому что все остальное есть. Самое драгоценное — это время и возможность общаться с родными. Дети взрослеют, родители стареют, и хочется сохранить эти теплые ощущения из детства: елка, дом, уют», — растрогал ведущих певец.
В финале эфира Стас Михайлов доказал, что не зря носит звание любимца женщин. В импровизированном батле комплиментов для слушательницы Ирины он не оставил шансов ведущим, выдав формулу женского счастья, которая тронет каждую.
«Счастье женщины — состояться как мать и как любимый человек. Любой даме приятно, когда она нужна, — заметил артист. — Пускай в жизни каждой встретится тот мужчина, который станет единственным. Пусть она поверит в него, а он ради нее перевернет этот мир!»
Комментарии