Ноябрь для королевской четы выдался по истине праздничным и богатым на различные светские выходы. Например, на днях 37- летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри побывали в Лондоне в театре Палладиум на концерте Royal Variety Performance (мероприятие впервые состоялось в 1912-ом году. — прим. ред.). Это эстрадное шоу каждый год проводится в Соединенном Королевстве для сбора денег на благотворительность. Покровителем данной традиции является сама королева Елизавета II.
Безусловно, все внимание в этот вечер было приковано к персоне герцогини Сассекской. Ведь ее наряды и образы тщательно обсуждаются фэшн-критиками

11 ноября Меган Маркл и принц Гарри посетили церемонию, посвященную Дню памяти погибших военнослужащих и 100-летию окончания Первой мировой войны. Члены королевской семьи побывали на поминальной службе и возложили венок к могиле Неизвестного солдата.
Для этого мероприятия Меган выбрала сдержанный темный наряд. Она вышла в свет в черно-синем юбочном костюме, шляпке и лодочках. Отметим, что Маркл была единственной, кто выбрал мрачный тон. Остальные гости пришли в более красочных облачениях. Например, Елизавета II и герцогиня Корнуольская Камилла пожаловали в одежде фиолетовых оттенков, а Кейт Миддлтон выбрала зеленое пальто. Также вся королевская чета надела брошь в виде мака, который является символом траура по погибшим во время боевых сражений.

Сразу после свадьбы принцессы Евгении Кенсингтонский дворец
официально заявил, что Меган Маркл, она же герцогиня Сассекская,
Само собой, мир прикован в основном к Маркл – всем интересно, какие же наряды она будет выбирать для своих публичных появлений. А их, к слову, в течение всей беременности будет немало.
Не так давно Меган и Гарри отправились в 16-дневный тур по странам Тихого океана. Одной из точек путешествия королевской семьи стали острова Фиджи. На званый ужин с президентом страны герцогиня надела шикарное платье-кейп до пола. Причем цвет наряда Меган в точности повторял цвет флага Фиджи. Сделав такой хитрый ход, Маркл тут же расположила к себе президента и всех жителей страны.
При этом, поддерживая местных производителей, Меган отдала предпочтение лондонскому бренду Safiyaa. Цена роскошного платья герцогини – 1095 фунтов.
В свободном платье-кейп будущая мама чувствовала себя великолепно, то и дело обнимая подросший животик.
Кстати, первым пунктом в туре королевской семьи по Тихому океану был визит в Австралию. И здесь вышел небольшой конфуз. На одно из мероприятий Меган надела бриллианты с пластырем.
Судя по всему, герцогиня во время путешествия где-то поранилась, не смогла замаскировать царапину лучше или просто торопилась и в спешке заклеила ее большим пластырем. Все бы ничего, и, может быть, деталь и осталась бы незамеченной, не будь ссадина на среднем пальце правой руки. То есть прямо по соседству с безымянным пальцем, на котором красуются обручальное кольцо и колечко с огромным бриллиантом, изготовленное по заказу принца Гарри к помолвке.
Поскольку то самое кольцо, а камень в нем из коллекции украшений принцессы Дианы, всегда вызывает пристальное внимание подданных и фотографов, сочетание «бриллиант и пластырь» заметили все. И посмеялись, но по-доброму. Все-таки дело житейское – посадить занозу могут и королевские особы, и ничто человеческое им не чуждо.

В остальном же стиль Меган был, как всегда, безупречен.
Для посещения детской организации на пляже Южного Мельбурна беременная Меган Маркл выбрала черное минималистичное платье свободного кроя от Club Monaco. Наряд дополнили ставший уже любимым бежевый тренч Martin Grant и балетки Rothy’s. Кстати, цена одной пары подобной обуви для монаршей особы вполне демократичная – 12 долларов, или около 8 тысяч рублей.
Для посещения Королевского ботанического сада и пары других официальных мест Маркл выбрала строгое асимметричное платье Dion Lee с V-образным вырезом. Этим нарядом герцогиня не побоялась подчеркнуть животик. И это при том, что большинство знаменитостей пытаются его скрыть от посторонних взглядов!
Для посещения студенческого кампуса Dubbo College Senior Campus пара выбрала стиль casual. Меган выглядела очень свежо и гармонично в узких черных джинсах, свободной белой рубашке в мужском стиле и шерстяном клетчатом жакете удлиненного силуэта. На этот раз герцогиня решила обойтись без аксессуаров: образ завершали лишь стильные черные ботильоны из замши.
Первый выход Меган Маркл после официального подтверждения произвел настоящий фурор! Для первого дня своего тура по Австралии герцогиня выбрала белоснежное платье от мало кому известного австралийского дизайнера Karen Gee. Дополнили дебютный «беременный» лук лодочки телесного цвета на шпильке и тренч Martin Grant.
Комментарии