Московский выпускной состоится в парке Горького 1 июля. Праздник соберёт на своей площадке более 60 известных артистов, среди них Филипп Киркоров, Shaman, группа "Дискотека Авария", Глюкоза и Мот, Артур Пирожков, Люся Чеботина.
Ключевыми темами праздника станут "Первые" и "Наставники". Программу дополнят истории великих первооткрывателей, которые сделали вклад в развитие цивилизации. Выпускникам будет полезно вспомнить историю собственной страны, ведь впереди их ждёт множество открытий.

Выпускники во время общегородского выпускного в парке Горького. Фото © ТАСС / Артём Геодакян
По сложившейся традиции выпускники пройдут в парк по красной ковровой дорожке и по световым тоннелям под музыку известных диджеев
Столичные одиннадцатиклассники в этом году установили новый рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников. Дети заждались окончания экзаменов и возможности отдохнуть. Свидетельствуют цифры: на праздник зарегистрировались рекордные 39 тысяч участников.
Вход на мероприятие будет открыт только по индивидуальным браслетам с QR-кодом, попасть в парк в этот вечер смогут лишь выпускники и сопровождающие. Праздник начнётся в 20:00 и продлится до 06:00 следующего дня, завершившись дискотекой. Известно, что в этот день будут недоступны для посетителей Красная площадь и Мавзолей Ленина.
Столичные власти сообщают, что сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, охранных предприятий, бригады скорой и экстренной медицинской помощи позаботятся о порядке на празднике.
Поддержка культурно-исторического наследия, формирование мест отдыха, молодёжного досуга и точек притяжения горожан входят в приоритетный круг задач города.
Комментариев: 0
Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии