
В Москве суд оштрафовал блогершу Ксению Карпову после инцидента в метро, где мужчина схватил её за ягодицы. Об этом сообщил Telegram-канал «112».
Суд признал девушку виновной в административном правонарушении за то, что она, по версии заявителя, перегородила проход на платформе и мешала движению пассажиров. С соответствующим встречным заявлением выступил мужчина, который ранее стал фигурантом жалобы со стороны блогерши.
Инцидент произошёл во время съёмок видеоролика на одной из станций. На опубликованной записи видно, как Карпова стоит у вагона, после чего проходящий мимо мужчина касается её ягодиц, а затем интересуется — пойдет ли она в полицию.
Блогерша сначала растерялась, но потом решила не оставлять наглеца безнаказанным. Тем более — эпизод был заснят на видео
В ответ мужчина заявил, что девушка якобы бегала по платформе и танцевала, создавая помехи для прохода. Суд удовлетворил его заявление и назначил Карповой штраф. При этом обращение блогерши по факту домогательств пока не рассмотрено — его проверка продолжается.
Комментарии