«Судьба сыграла с ней злую шутку»: Знакомые погибшей на Шри-Ланке россиянки высказались о трагедии

Общество

54 Просмотры Откликов

Гибель 53-летней российской туристки Ольги Перминовой, которая выпала из поезда на Шри-Ланке, стала неожиданностью для её знакомых. По их словам, женщина всегда проявляла предусмотрительность и не была склонна к риску.

«Невнимательность вообще не про неё, она всегда предусмотрительная была на моей памяти, она очень добрая, жизнерадостная, весёлая, заботливая, открытый человек. Судьба-злодейка сыграла с ней злую шутку», — сказала РИА «Новости» знакомая погибшей Натали Павлова.

Другая подруга Перминовой по имени Анжелика Чулкова добавила, что несколько лет назад женщина пережила утрату мужа. Впрочем, несмотря на трудности, Ольга оставалась жизнерадостным и добрым человеком. По её словам, у погибшей остались взрослый сын и две внучки

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии