В мае состоялась премьера сериала «Клиника счастья» на платформе
KION, где одну из главных ролей сыграла
Сериал «Клиника счастья» повествует о враче-эндокринологе
(
"То, что у нас происходило, не назвать супер-развратной сексуальной сценой, но мы тоже попали в обстоятельства "ночи любви". Больше того, у нас была первая смена вместе, и мы только встретили друг друга
Первая сцена была в духе общей вечеринки, а вторая - уже любовная. Миша - очень галантный, трогательный. Наладил со мной контакт. В перерыве между этими сценами мы гуляли, он рассказывал истории из жизни. В общем, пытался создать максимально комфортную атмосферу, чтобы я расслабилась. К тому же эротическую сцену все переносили и переносили, в результате это случилось почти по-настоящему - в два часа ночи. Я сидела на стиральной машинке, а Миша стоял передо мной и изображал любовь. Я помню, что его режиссер подгонял: "Миша, что так расслаблено? Это что за фрикции? Можно ускориться, и энергии процессу придать?" А Миша с ним спорил, что люди так делают. Я сижу на стиралке, а у них идет эта перепалка. В конце концов мы справились",
— улыбаясь, рассказывала актриса.
Также Алексеева рассказала, что в подростковом возрасте она была настоящей оторвой, с чем связан был один любопытный случай.
"Помню такую сумасшедшую историю. Мне было лет 13-14. Мы переехали в квартиру, где, очевидно, были духи. По ночам они били тарелки, колотили все, включали сигнализацию... Мама уже не знала, что делать. А я тогда одевалась альтернативно: цепи, черные косухи... Моя комната выглядела соответствующе. Помню, меня не было дома, а мама позвала священника, чтобы он изгнал этих духов. Они ходили по квартире, он ее освещал, и в итоге, они дошли до моей комнаты. А там везде постеры всех этих адских групп, а кроме того алтарь, сатанинская библия, какие-то камни... Священник это увидел и сказал: "Так вот он, корень зла!" И все сжег! Я прихожу домой, ничего нет, просто кучка пепла! И довольные такие: "Духи изгнаны!" Нет. Духи остались, а мой алтарь нет. (смеется).
Посмотрев этот ролик, вы узнаете о том, как Алина стала фетиш-моделью, научилась делать одежду из латекса, как была полгода заперта в научном институте ради погружения в роль, а также о новых проектах, тренировках на футбольном поле и многом другом.

Комментарии