Кейт Миддлтон
В этом году и его супруга обратились к репортерам с просьбой: не досаждать их семейству в первый день занятий в школе. И если прошлой осенью у ворот St. Thomas’s Battersea первоклассника встретила толпа фотографов, то на этот раз первый день занятий сына герцогини прошел без вспышек кинокамер. Зато сейчас принца проводили в школу оба его родителя. Ведь год назад Кэтрин, которая была тогда беременна своим третьим ребенком, страдала от жесточайшего токсикоза и была вынуждена 1 сентября остаться дома.
Принц Уильям с сыном 2017
год
Что же касается Джорджа, ставшего второклассником, то на этот раз он перенес начало занятий гораздо лучше, чем в прошлом году, когда долго не хотел отпускать руку отца и отправляться в класс. Теперь же принц чувствует себя «совсем большим», ведь этим летом он отпраздновал пятый день рождения.
В этом году занятий в школе Джорджа, где обучение стоит 18 тысяч фунтов стерлингов в год, прибавится. Теперь у юного принца появятся новые предметы: помимо иностранных языков, в расписании появились танцы, хор и изобразительное искусство
Кейт Миддлтон и принц Уильям с
детьми
Т вчера тоже отправилась в свою «школу» — она перешла во вторую по старшинству группу детского садика — Willocks Nursery, расположенного неподалеку от Кенсингтонского дворца. А настоящей первоклассницей дочка герцогини и принца Уильяма станет следующей осенью: она будет посещать ту же школу, что и Джордж.
Комментарии