
Наступающий год во многом станет преемником года уходящего — и всё из-за влияния Марса, который ослабит хватку лишь к концу марта. Такой прогноз озвучила в беседе с астролог Тамара Глоба. Однако элементы новизны 2023-й всё же привнесёт — это будет то, чего не хватало предыдущему году.
"2023-й — год разворота: к новой политике, финансам, новому курсу вообще", — предрекает эксперт.
Весна для России ознаменуется взрывом пассионарности — её скрытых сил и возможностей, которые касаются техники и финансов, формирования своего пути, уверяет астролог. В середине года большую роль по-прежнему будут играть старая дипломатическая политика и устоявшиеся соглашения между странами, но в конце октября многие договорённости, которые складывались в течение последних восьми лет, рухнут, положив начало выстраиванию новой политики.
События, связанные со специальной военной операцией, хоть и не перейдут в более острую фазу, но совершенно точно продлятся до 2024 года. А уже там всё завершится сперва резким противостоянием, а потом переговорами, говорит Тамара Глоба.
"И, как внезапно завершилась пандемия, так же внезапно могут прекратиться и военные события. И последует новый период", — отметила она.
Комментарии