Тарасов лишил беременную Костенко денег: все из-за жадности футболиста

Звезды

82 Просмотры Откликов

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Фото: соцсети

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов готовятся в четвертый раз стать родителями. Недавно пара рассекретила, что ждет еще одного мальчика. Об этом они объявили на гендер-пати, взорвав хлопушки и конфетти с синими блестками. Однако в Сети опасаются, что футболист, давно завершивший профессиональную карьеру, не потянет еще одного наследника, ведь уже сейчас в семье возникают финансовые трудности.

Недавно выяснилось, что в прошлом году Тарасов вынужден был продать московскую квартиру. Делал он это через риэлторов, однако финальную стадию сделки оформил самостоятельно, в тайне от фирмы. В итоге компания подала на спортсмена в суд, требуя оплатить ее услуги в размере 205 тысяч рублей. Дмитрий погашать эту сумму не спешит, так что его дело уже передали судебным приставам.

А накануне о трудностях с деньгами Тарасов и Костенко заговорили и в первом выпуске своего влога

Анастасия призналась, что муж лишил ее последних радостей из-за своей жадности.
«Муж не дает мне денег на маникюр, и я вынуждена делать его сама»,

 — посетовала модель во время подготовки к гендер-пати.

Футболист к претензиям супруги отнесся спокойно и заявил, что она «любит все делать сама», поэтому поход в салон ей не требуется, а заодно понадеялся, что скоро Анастасия научится и шить. Правда, потом спортсмен дал понять, что шутит, однако старшая дочь звездной пары подлила масла в огонь сплетен, рассказав, что родители затеяли снимать влог, поскольку копят на поездку на море.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии