Телегин отказался извиняться перед дочкой от Пелагеи — совесть не мучает

Звезды

8 Просмотры Откликов

Певица Пелагея с дочкой
Фото: Социальные сети

Хоккеист Иван Телегин не стал извиняться перед своей дочерью Таисией, которую он ранее лишил возможности путешествовать за границу. Год назад он запретил девочке выезд в теплые страны. Мать ребенка — певица Пелагея решила бороться за права ребенка и обратилась в суд.

Сегодня в Саратове состоялось заседание по кассационной жалобе Пелагеи и ее адвоката Филиппа Рябченко. Они требовали отменить запрет на выезд дочери. Певице пришлось изменить свой график, чтобы лично присутствовать на слушании и объяснить свою позицию. Суд встал на сторону матери и ребенка. Как стало известно «Стархиту», Пелагея выиграла кассацию, и дело вернули в апелляционную инстанцию.

"Наша сегодняшняя маленькая победа позволила временно снять запрет на выезд Таси, который поставил ее отец

Но, к сожалению, это еще не финал. Нам в скором времени снова придется встретиться с Телегиным в апелляции, где он отстаивает из всех своих родительских прав и обязанностей только одно — ставить запрет на выезд дочери",

— рассказал адвокат.

При этом Телегин уклоняется от уплаты алиментов уже почти год. Последний раз Телегин видел дочь в 2023 году и прекратил с ней общение. При этом беспокоится о том, что Пелагея может увезти ребенка из России. Представитель певицы сообщил, что после подачи жалобы Телегин вышел на связь только для обсуждения успехов дочери в учебе и спорте, но не проявил желания поговорить с ней напрямую.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова объяснила причины продажи элитной квартиры в Санкт-Петербурге.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии