Тесть-миллиардер дал Бруклину Бекхэму деньги на открытие ресторана на фоне его конфликта с родителями

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Семья Николы Пельтц выделила деньги её мужу Бруклину Бекхэму для открытия своей бургерной Beck’s Buns на фоне продолжающегося конфликта с родителями Бруклина.

"Бруклин всегда хотел этим заняться. Он пользуется полной поддержкой Николы и её семьи, включая её отца-бизнесмена Нельсона", — рассказал источник изданию The Sun.

Бруклин Бекхэм, Никола и Нельсон Пельтц
Бруклин Бекхэм, Никола и Нельсон Пельтц

Кроме того, источник добавил, что свой ресторан 26-летний Бруклин планирует открыть уже в следующем году: он будет располагаться в Лос-Анджелесе, совсем недалеко от места, где он живёт с Николой. Меню ещё не утверждено, однако сообщается, что планируется ресторан с бургерами высокого качества с его фирменными соусами.

Бруклин Бекхэм сначала работал фэшн-фотографом и публиковался в глянце, но потом решил стать шеф-поваром. В 2021 году он запустил кулинарное шоу, а позже представил свой бренд соусов. При этом сам Бруклин сталкивался с критикой за свои кулинарные навыки. Бекхэм утверждал, что "привык" к ненависти и она его "не беспокоит".

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Сейчас Бруклина обсуждают уже совсем по другому поводу: с начала этого года он и Никола находятся в конфликте с его родителями. У 30-летней Николы Пельтц давно напряжённые отношения с семьёй мужа

Ещё в 2022 году, перед первой свадьбой с Бруклином, Никола отказалась надевать платье бренда свекрови Victoria Beckham и не стала принимать помощь Виктории в организации торжества. На самом торжестве тоже не обошлось без скандала: вместо Николы Бруклин танцевал первый танец со своей матерью. Позже они вроде бы помирились: публиковали совместные фото и появлялись на мероприятиях.
Бруклин Бекхэм с Николой Пельтц и родителями
Бруклин Бекхэм с Николой Пельтц и родителями

В марте Бруклин и Никола не пришли на показ Виктории, не поздравили её с Днём матери и не появились на её дне рождения. Они также проигнорировали юбилей Дэвида Бекхэма и перестали упоминать родственников в соцсетях. Позже СМИ сообщили, что Никола считает семью мужа "токсичной", а сам Бруклин якобы не хочет с ними общаться. При этом с родственниками жены Бруклин поддерживает тёплые взаимоотношения. Во время второй свадьбы с Николой Бруклин поблагодарил её родителей за то, что они "всегда на его стороне", а своих он даже не позвал.

По слухам, его мать тяжело переживает разлад в семье, так же как и его сестра Харпер. В отличие от них его братья часто высмеивают Бруклина и его жену в сети.

Фото: brooklynpeltzbeckham, nicolaannepeltzbeckham/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии