Точечная работа: Наши ВКС уничтожили пункты наёмников и заводы дронов

Общество

38 Просмотры Откликов

Министерство обороны России отчиталось о серии успешных ударов по стратегическим объектам противника. За минувшие сутки под прицелом оказались места производства и хранения дальнобойных беспилотных аппаратов.

Помимо цехов по сборке БПЛА, под удар попали объекты украинской нефтепереработки, энергетической и транспортной инфраструктуры. Также уничтожены значительные запасы горючего, которые использовались для нужд украинской армии.

В ведомстве уточнили, что в ходе операции были поражены места временного размещения личного состава. Огонь вёлся по пунктам дислокации подразделений ВСУ и иностранных наёмников.

Всего за отчётный период российские силы нанесли поражение целям в 142 районах.

Проведенная операция стала продолжением планомерной работы по ослаблению военного потенциала противника. Активные действия российских соединений продолжаются на всей линии соприкосновения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии