Американский президент Дональд Трамп заявил, что не просто вылечился от коронавируса, а у него сформировался иммунитет к заболеванию. Об этом американский лидер сообщил в интервью Fox News.
— Да, и не только это. Похоже, что у меня иммунитет. Поэтому я могу выйти из дома, что я бы сделал в любом случае, — сказал Трамп в ответ на вопрос ведущей Марии Бартиромо о том, говорится ли в справке от его лечащего врача, что у главы Белого дома больше нет коронавируса.
Напомним, 2 октября президент США Дональд Трамп сообщил о результате теста на коронавирус у него и супруги Мелании. Ему коктейля из антител к коронавирусу, и он пообещал впоследствии такой же препарат совершенно бесплатно, хотя его лечение обошлось долларов.
Комментарии