Травмированного вратаря "Тюмени" унесли с поля на руках вместо носилок

Общество

139 Просмотры Откликов

Вратаря футбольного клуба "Тюмень" Станислава Антипина, который получил травму во время матча с "Уралом-2" в рамках ФНЛ-2, унесли с поля на руках вместо носилок. Видео инцидента опубликовано в соцсетях.

На кадрах видно, что получивший травму Антипин долго не мог подняться, однако вскоре ему удалось это сделать при помощи своих партнёров. Представители медицинского персонала команды взяли под руки голкипера и унесли его в подтрибунное помещение.

Позже в пресс-службе ФК "Тюмень" рассказали Лайфу, почему решили унести вратаря с поля именно таким способом.

"Носилки не задействовали, так как первоначально верили, что Станислав сможет идти сам. Есть ли у нас носилки? Разумеется, есть. И не одни", — подчеркнули в пресс-службе "Тюмени".

Как стало известно позже, травма Антипина действительно была несерьёзной. Вратарь получил растяжение икроножной мышцы и сможет вернуться в состав буквально через пару недель.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии