
В городе Батайске Ростовской области трёхлетний ребёнок утонул в открытом бассейне аквапарка. Информация об этом в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 238 Уголовного кодекса РФ. Следствие квалифицирует случившееся как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей и повлёкших по неосторожности смерть человека. В ведомстве уточнили, что в настоящее время проводятся следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств трагедии.
Ранее . Ребёнок отправился на самодельный пирс вместе с приятелем. Во время купания в воде он утонул. По факту случившегося возбуждено уголовное дело
Комментарии