Три человека пострадали при ударе ВСУ по Воронежу

Общество

36 Просмотры Откликов

Три человека пострадали в результате удара Украины по Воронежу. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своём телеграм-канале.

По его словам, дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили в небе над городом несколько высокоскоростных воздушных целей. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии.

Гусев напомнил жителям, что нельзя публиковать в интернете фото и видео последствий с привязкой к местности. Он также призвал не приближаться к обломкам, а при обнаружении подозрительных предметов предупредить окружающих и позвонить по номеру 112.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии