
В результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата в Никитовском районе Горловки ДНР пострадали трое мирных жителей. Об этом глава города Иван Приходько в своём Telegram-канале.
Прежде сообщалось только по двух раненных. Вскоре Приходько дополнил сведенья, что количество увеличилось до трёх. Информация о характере полученных ранений и состоянии пострадавших на данный момент не уточняется.
Горловка расположена к северу от Донецка, на расстоянии около 50 километров. Этот город известен как местонахождение химического концерна «Стирол» и ряда угледобывающих предприятий. До начала конфликта Горловка была одним из крупнейших населённых пунктов ДНР, с населением, превышающим 250 тысяч человек.
Комментарии