Герцогиня Кембриджская и принц Гарри всегда поддерживали дружеские отношения. До брака с американской актрисой сын принца Чарльза любил проводить время в компании Кейт Миддлтон.
"На снимках, сделанных во время официальных мероприятий, можно заметить, что они часто улыбаются друг другу и даже иногда рассказывают шутки, – поделился королевский эксперт Омид Скоуби. – Я полагаю, что в прошлом они отлично ладили".
Однако после того, как Меган Маркл стала членом монаршей семьи, принц Гарри перестал общаться с Кейт Миддлтон. По словам корреспондента, бывшая актриса заняла место герцогини Кембриджской
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, что прибавление в семье герцога и герцогини Сассекских произойдет со дня на день. и принц Гарри решили не сообщать радостную новость поклонникам, пока не отпразднуют рождение наследника в частной обстановке, передает Express.co.uk.
Сейчас жители Великобритании выстраиваются в очереди перед букмекерскими конторами, чтобы сделать ставку на пол и имя будущего малыша. Если у пары родится девочка, то вероятно, что ее назовут в честь покойной матери принца Гарри принцессы Дианы.
Комментарии