
Жительница Турции Неджла Озмен, ранее заявлявшая о родстве с президентом США Дональдом Трампом, направила через американское посольство письмо с просьбой организовать личную встречу во время его возможного визита в Анкару на саммит НАТО. Об этом портал Haber 7.
«Я отправила письмо через посольство США, потому что хочу встретиться с человеком, которого называю своим отцом», — сказала она.
Женщина рассчитывает лично поговорить с Трампом во время его пребывания в Анкаре. Саммит НАТО, на который ожидается приезд главы Белого дома, запланирован в турецкой столице на 7–8 июля.
Комментарии