Стася Милославская встречается с главным редактором журнала "Правила жизни" Трифоном Бебутовым. Ещё в прошлом месяце пару заметили вместе на светском мероприятии, а теперь их роман подтвердили в журнале .
"Трифон и Стася — новая красивая пара людей, идеально подходящих друг другу. <...> Наше восхищение именинницей, стойко перенесшей всеобщие слёзы по её долгому роману с Сашей Петровым: судя по всему, слухи о разбитом сердце актрисы были сильно преувеличены", — написали авторы журнала.
Кроме того, репортёры засняли, как Стася и Трифон зашли домой к актрисе после отыгранного спектакля, после чего вместе уехали — по всей видимости, отмечать день рождения Стаси, которой 4 мая исполнилось 29 лет.

Бебутов, кстати, поздравил любимую в соцсетях, таким образом тоже подтвердив слухи. "Повстречал яркую, талантливую, необыкновенную и прекрасную. С днём рождения, Стась, будь собой, пусть и дальше всё получается!" — написал журналист. Милославская ответила ему в комментариях эмодзи в виде сердечек.
В своих соцсетях актриса по случаю своего дня рождения обратились ко всем, кто поддерживал её и был рядом в трудные и счастливые времена: "Спасибо всем, с кем мы соприкасались на протяжении этого года, с кем плакали, с кем пели, с кем пили, с кем говорили до утра, с кем гуляли, с кем молчали, провожали закат на море или гуляли по парку, решали неподъёмные задачи, тепло обнимались, ну и, конечно, исполняли всякое разное. Мне 29, но меня не покидает ощущение, что я только начинаю жить".
Напомним, что с 2019 года Стася Милославская встречалась с Александром Петровым

По слухам, Стася узнала о расставании с Петровым до того, как он публично объявил о своём новом статусе. Многие коллеги осудили поступок Петрова, из-за критики в свой адрес актёр в итоге с подругой Кристиной Асмус.
Комментарии