У Михаила Боярского родился седьмой внук

Общество

18 Просмотры Откликов

76-летний актёр Михаил Боярский вновь стал дедушкой — уже в седьмой раз. Как сообщает StarHit со ссылкой на супругу артиста Ларису Луппиан, у его сына, депутата Сергея Боярского родился пятый ребёнок.

Пополнение в звёздной семье произошло в конце февраля 2026 года. У политика родился мальчик, имя малыша пока не раскрывается.

«Да, да это так. Спасибо за поздравления! Но я не думаю, что мои дети будут довольны, если я буду делиться впечатлениями. Сейчас мы ведём очень закрытый образ жизни, особенно по отношению к семейной жизни. Подробности раскрывать не могу, не имею права», — сказала она.

У Сергея Боярского теперь пятеро детей: две дочери от первого брака — 27-летняя Екатерина и 18-летняя Александра, а также сыновья Михаил и Сергей от второй супруги и новорождённый мальчик

Дочь артиста Елизавета Боярская воспитывает двоих сыновей — 13-летнего Андрея и 7-летнего Григория.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии