Убитые под Тулой воры перед смертью признались бизнесмену в кражах с его склада

Общество

109 Просмотры Откликов

Предприниматель из Тульской области Сергей А. рассказал остановившим его автомобиль с телами двух мужчин сотрудникам ДПС, что убитые грабители перед смертью признались в кражах с его склада в деревне Беликово. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам задержанного, во время ночного вторжения он ударил воров бруском по голове. Младший мужчина ещё оставался в сознании, и тогда Сергей стал расспрашивать его об участившихся кражах, тогда вор и признался в преступлениях. После этого, по версии предпринимателя, он загрузил мужчин в автомобиль и поехал в полицию. Сейчас следователи проверяют эту информацию.

По данным Лайфа, всего бизнесмен трижды писал заявления в полицию о совершаемых кражах, последнее из которых было в мае текущего года. Однако нарушителей правоохранители не нашли.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии