
Украинские войска обстреляли город Шебекино в Белгородской области, пострадали по меньшей мере пять человек. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Как глава региона в телеграм-канале, он находился в селе Муром, которое также , и получил информацию о новых ударах, когда выезжал из населённого пункта и увидел дым.
"Сразу же получил информацию, что идёт обстрел города Шебекино. Пострадали гражданские объекты. По предварительным данным, пять мирных жителей ранены. Вся необходимая медицинская помощь будет оказана", — сообщил Гладков.
Комментарии