Увернулись от ракеты и атаковали: Опубликовано видео ударов российских вертолётов Ми-28Н по объектам ВСУ

Общество

224 Просмотры Откликов

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы экипажей ударных вертолётов Ми-28н ВКС РФ по нанесению огневого поражения военной технике и объектам Вооружённых сил Украины.

Во время выполнения задания российскими военнослужащими была обнаружена позиция зенитного ракетного комплекса ВСУ, боевой расчёт которого произвёл пуск по одному из наших бортов. На кадрах видно, что экипажи вертолётов ВКС РФ выполнили отстрел "тепловых ловушек" и увернулись от выпущенной ракеты, после чего уничтожили ЗРК противника.

Помимо этого воздушными суднами Армии России были уничтожены замаскированные в лесистой местности позиции подразделений ВСУ. Как отметили в Минобороны, армейские экипажи в ходе проведения специальной военной "Операции Z" выполняют задачи по сопровождению колонн, уничтожению бронетехники, доставке десанта, военных грузов, а также по авиационной поддержке подразделений, выполняющих задачи в рамках спецоперации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии