В Астрахани закрыли рыбный цех после вспышки сальмонеллёза

Общество

44 Просмотры Откликов

В Астрахани остановили работу рыбного цеха, чьей продукцией отравились 14 человек в гастрономе «Михайловский». Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах региона.

Следствие проверяет обоснованность возбуждения дела по ч. 1 ст. 238 УК: устанавливается, имело ли место предоставление услуг, сопряженное с риском для жизни и здоровья потребителей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии