В Белгороде снаряд ВСУ попал в один из объектов инфраструктуры

Общество

71 Просмотры Откликов

Украинский снаряд попал в один из объектов инфраструктуры Белгорода. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Сейчас над городом работают системы ПВО.

"Зафиксировано попадание снаряда на один из объектов инфраструктуры города Белгорода. Разрушения незначительные, они не повлияют на работу энергообеспечения города", — написал он в своём телеграм-канале.

Гладков также добавил, что все оперативные службы уже направляются на место происшествия для устранения последствий. О каком объекте идёт речь, глава региона не уточнил.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии