В британской королевской семье состоялась первая гей-свадьба

ЖенскийЖурнал

355 Просмотры Откликов

24.09.2018

Лорд Ивар Маунтбаттен, двоюродный брат Елизаветы II, стал первым членом королевской семьи, официально зарегистрировавшим свои однополые отношения. Лорд вышел замуж за возлюбленного спустя два года после своего каминг-аута. 

В королевской семье снова свадебный переполох! Только в этот раз свадьба особенно примечательна — один из членов королевской семьи заключил однополый брак. 55-летний Лорд Ивар Маунтбаттен вышел замуж за своего избранника, 56-летнего Джеймса Койла.

Среди гостей на свадебной церемонии была и бывшая жена Лорда Ивара Пенни вместе с их тремя дочерьми. Брак Пенни и Ивара распался еще в 2011 году, однако это не мешает бывшим супругам сохранять хорошие отношения и поддерживать друг друга в радостные моменты. 

Как признался двоюродный брат Елизаветы II, все 17 лет брака с женщиной он сомневался в своей сексуальной ориентации, и лишь два года назад открыто заявил, что он гей. 

«Я полагаю, если бы мы встретились с Джеймсом десять лет назад, гражданский брак был бы отличным решением для нас. Но теперь, когда брак между двумя мужчинами законен, мы посчитали, что будет правильным пожениться», — поделился Лорд Ивар.

Насколько известно СМИ, ни Королева Елизавета, ни ее знаменитые дети и внуки не появились на этом торжественном событии.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии