В ДТП с автобусом в Иркутской области пострадали 14 человек

Общество

147 Просмотры Откликов

В городе Ангарске Иркутской области рейсовый автобус стал участником ДТП. По предварительным данным, пострадало 14 человек, двух из них госпитализировали.

"Cегодня, 03.10.2021, в дневное время в г. Ангарске произошло столкновение легкового автомобиля с рейсовым автобусом. Причины произошедшего устанавливаются. На место выехал представитель прокуратуры г. Ангарска", — говорится в сообщении прокуратуры по региону.

Там уточнили, что водитель выехал на перекрёсток, где столкнулся с легковушкой, а затем его отнесло в столб.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности перевозки пассажиров. По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, уточнили в ведомстве.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии