
В Екатеринбурге полицейские обнаружили на улице маленькую девочку и теперь разыскивают её родителей. Об этом пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
По данным ведомства, накануне вечером во дворе по улице Баумана в Орджоникидзевском районе малышку заметили бдительные жители. Ребёнок долго находился без присмотра взрослых, и жители решили сообщить в полицию. В итоге правоохранители выяснили, что пятилетняя Соня вместе с отцом каталась на велосипеде, однако в какой-то момент он оставил её на детской площадке и ушёл. Мужчина пообещал вернуться, но так и не появился.
"На время поиска родителей Соню поместили в детский приют
Особые приметы девочки: рост — 128 сантиметров, светло-русые длинные волосы и голубые глаза, в ушах серьги в виде цветочков. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обращаться в дежурную часть территориального ОВД по телефону: 8 (343) 356-42-14.
Комментарии