В Германии из-за мигрантов появились «запретные зоны» для женщин

Общество

69 Просмотры Откликов

«Да, они [«запретные зоны»] есть. Многие женщины рассказывают мне, что они избегают мест, они избегают поездок на поезде», — сказала Варкен.

По словам Варкен, немецкие женщины, независимо от возраста, ощущают себя уязвимыми в общественных местах. Она отметила, что некоторые из них прибегают к самообороне, нося с собой перцовые баллончики. Варкен также согласилась с Мерцем, связав «проблемный городской облик» с миграционными процессами. Она уверена, что рост числа мигрантов в Германии способствует возникновению небезопасных зон для женщин.

Глава Минздрава также уточнила, что молодые немки сталкиваются с неприятными ситуациями с мужчинами в целом, но особенно часто сообщают о домогательствах и нападениях со стороны мигрантов.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии