В Горловке умер подросток, пострадавший при сбросе атаке дрона ВСУ

Общество

76 Просмотры Откликов

Мэр Горловки Иван Приходько в своём телеграм-канале сообщил, что подросток, пострадавший в результате сброса ВСУ боеприпаса с дрона во вторник 19 ноября, скончался. Врачи пытались спасти его, но ранения оказались несовместимыми с жизнью.

«К сожалению, подросток, получивший ранения вследствие сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата украинских террористов на Гольмовском повороте (Никитовский район Горловки) 19 ноября, скончался», — написал мэр.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии