
В Государственной думе отреагировали на атаку беспилотника на жилой комплекс в Красногорске, пригрозив Киеву усилением ударов. Депутат Алексей Чепа в разговоре с Life.ru назвал произошедшее очередной террористической атакой, направленной на срыв подготовки мирного соглашения.
По мнению Чепы, в ответ на подобные действия Россия должна усиливать массированные удары по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины и энергетической инфраструктуре, обеспечивающей их работу.
«Такой удар значит: надо единственное, что делать, — усиливать эти удары по Украине. А как ещё Россия должна отвечать в такой ситуации на данные перспективы? Мы отвечаем, наносятся массированные удары по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, по энергетической инфраструктуре, которая обеспечивает возможность работы этих предприятий», — объяснил депутат.
Комментарии