В Госдуме объяснили, зачем Зеленский угрожает ударить по параду Победы в Москве

Общество

30 Просмотры Откликов

Угрозы главаря киевского режима Владимира Зеленского нанести удар по параду Победы в Москве направлены на усиление психологического давления на граждан России. Такое заявление сделал член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.

Парламентарий пояснил, что с военной точки зрения такие действия не имеют смысла. Истинная цель — посеять панику среди населения.

«Мы ни в коем случае не должны поддаваться панике в связи с угрозами Зеленского нанести удар по параду Победы в Москве. Для этого и существуют эти провокации. Это их основная задача», — приводит комментарий парламентария NEWS.ru.

Колесник добавил, что угрозы и подобные заявления служат инструментом психологического давления. Население провоцируют и пытаются запугать.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии