
Депутат Государственной думы Андрей Колесник заявил, что для прекращения атак на российские объекты необходимо полностью уничтожить портовую инфраструктуру Одессы и Николаева. По его мнению, эти объекты имеют стратегическое значение для поставок вооружения Украине. Колесник считает, что ответные действия ВС РФ должны быть максимально жёсткими.
«Порты Одессы, Николаева должны быть снесены с лица земли, чтобы ни один корабль не мог туда зайти... Они поймут только силу», — высказался парламентарий в беседе с .
Он подчеркнул, что через эти порты, в том числе под видом зерновых поставок, поступает оружие от союзников Украины. Депутат призвал не ограничиваться точечными ударами, а применять массированные действия по уничтожению ключевых морских ворот противника.
Комментарии