В Ингушетии подросток на грузовике насмерть сбил 8-летннего мальчика

Общество

59 Просмотры Откликов

Следственный комитет по Республике Ингушетия возбудил уголовное дело против 16-летнего жителя Сунженского района. Подростка подозревают в нарушении правил дорожного движения, которое привело к гибели человека. Юноша сел за руль грузовика, не имея водительских прав, сообщили в региональном СКР.

Трагедия случилась днём 25 июня 2026 года на улице Сейнароева в городе Сунжа. Юноша ехал на грузовой машине и сбил 8-летнего мальчика. Ребёнок получил тяжёлые травмы и умер сразу же на месте.

Следователи уже осмотрели место аварии и общаются со свидетелями, выясняя все детали происшествия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии