В Кремле заявили, что из Европы поступают позитивные сигналы

Общество

31 Просмотры Откликов

Кремль считает позитивным сигналом звучащие в Европе разговоры о возобновлении переговоров с Россией. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Сначала нужно быть уверенными в том, что со стороны Европы есть желание вести диалог. Пока появились разговоры — это позитивный сигнал», — сказал спикер главы государства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии